Алексей Анищенко

Почему Путин подписал пенсионный закон под шумок Волгограда?

http://news.mail.ru/politics/16318305/

Катерина Ким

Вы всё поняли.

Митя

ответ в вопросе

Alexandr Glazyrin

Щиплет ноздри трупный запах Мавзолея. В усечённой пирамиде – фараон. А над капищем картавого елея Я советский проповедую Сион.

Ольга Егорова

не думаю, что это связано.... он бы итак подписал, и ничего бы не изменилось...

Анастасия

Система такая.. . Самое главное, что вы ничего все равно с этим не сделаете и они это знают.

Николай Зуборев

В Вашем вопросе содержится и ответ. Но оглашать прямым текстом то, что очевидно всем, нынче совсем небезопасно...

Владимир Гагарин

Ловкость рук на примере глобального зрителя

Татьяна Стогний

Хорошо что не увеличили пенсионный возраст выхода на пенсию..)))

Elena Elena

Никакой связи . Медведев, иначе Путин месяц назад приказал единороссам обязательно принять пенсионную реформу в этом году, поскольку с ней уже года на два опоздали.
Они приняли примерно неделю назад. Он подписал.

Владимир Взоров

чё все на вовку рыкают?

Виктория

Каза ты и умеешь только пованивать