Зарзабон Зарзибон

Какой закон подписал Путин. Что можно у тюрьму угодить за оскорбления кого-то да же в интернете

Павел Ненашев

А зачем кого то оскорблять ?

Свобода - это не вседозволенность.

Кто этого не понимает - того тюрьмой исправляют

Мария Дзиндзюра

На проекте траур и жалобный мяв кошек на аватарах...

На
Настя

Очень хороший закон. Давно пора ввести в действие.

Любовь Арипова

Этот закон будет действовать с мая 2014 года. Пока можешь любого обсирать.

Екатерина Куколева

Нет, такого закона нет

Га
Галина

Так, что тебя ученичка и на) ( послать нельзя?

Александр Скворцов

Когда начнутся массовые посадки, тогда и будем реагировать

Пиво тоже запретили 🙂

Elvina Sh

Путин идёт нахуй...

Sergej Ustinov

Давно пора "мочить в сортире" интернетовских предателей, врагов народа!

Елизавета Косарева

А не пошли бы эти ребятки на хер? Власть ворущюая все,. что плохо приколчено, властью не является. Временные правители, не более того. К сожалению, сия эпопея затягивается. Россия достойна большего.