Bull Dozer

Закон про оскорбления чувства верующих - это правда? Или очередной интернет-прикол?

На ленте услышал, что то ли хотят, то ли уже приняли закон, где, типа, могут закрыть на 5 лет за оскорбления чувства верующих.

Нас хотят разыграть? Или правительство реально достигло верха маразма?

Иван

Очередной идиотизм, нельзя защищать верующих, их наоборот нужно презирать и всячески притеснять.

Сергей Шатунов

Перед тем как начать возмущаться, уточняйте информацию.

(G
((Muzaffar Gapparov))

а потом будет закон о защите чувств атеистов, закон о защите чувств любителей кошек, собак, хомячков... любителей пластиковых труб и клубники сорта "Виктория"...я уже не говорю о любителях футбола и кёрлинга

Владислав Рудман

Только эти верующие особенно христиане какие-то не по христиански жестокие.

Юлия Кашина

Это не развод, но пока здравый смысл победил и к рассмотрению его не допустили.

Татьяна Глухова

История и не такие чудовищные законы знавала. Мы в итоге победим эту гидру и отсечём золотые купола РПЦ.

Den

Уже сумасшедшие штрафы определены, где-то на днях примут, а о нецензурных выражениях уже приняли с 17 апр начнут судить