Варя Круглова

Нужно ли вводить ответственность за тунеядство?

http://lenta.ru/news/2014/10/21/luka/

Ильшат

однозначно

Грайр Арушанян

Нет, рано ещё. Сначала рабочие места подготовить надо

Дмитрий Ленивкин

Зачем... надо просто отменить пенсии ...которые по возрасту дают тунеЯДАМ.

Be

При капитализме это бред !!!В СССР была 100% обеспеченность всего населения рабочими местами, тогда это имело смысл! Сейчас при официальной безработице, это просто бред !!!

Жанна

Пора вводить ответственность за дебильные идеи.

Виталий Иванушкин

В Белоруссии пусть че угодно вводят, мне все равно.

Роман Платонов

Лучше сразу на органы

Zaza Badurashvili

За тунеядство разумнее лишать соцгарантий. Самое беззатратное для государства лишать таких людей права голоса на выборах.

Katalogdream Страна Мечты

Думу и правительство в лагеря? Мест не хватит.

Cветлана

в Северной Корее. У нас то зачем?
Сами поймут что в ж... со временем.

Настя

Нужно обеспечить всех достойной работой, тогда и тунеядцев не будет

Руслан

Нужно вернуть рабство.

Александра Волкова

Нет, человек свободен...

Ан
Анастасия

Придумайте лучше и организуйте рабочие места - чтобы у всех желающих была работа с во-о-от такой зарплатой!
За тунеядство был закон, я-то ещё помню!