Наталья М

Почему в России не вводят ответственность за троллинг, как в Англии, к примеру?

По
Поля

1. Тюрем бы не хватило.
2. Тяжело посадить тролля, не живущего в России, но на нее ср... щего.

Артур Иляхин

свобода слова у нас

Маша Мухина

Россия не Англия. В той хотя бы люди культурные живут, а тут и во власти жлобы.

Людмила Макеева

ссылочку можно ...Вы не правильно поняли так как название статьи неправильно раскрыла суть дела. суть в том что идут угрозы на адрес отдельного человека. это уголовное дело (угроза жизни) . не путайте с общественным мнением которые делятся между собой информацией на открытых интернет сообществах ...

Степан Жидик

У нас Свобода.

Екатерина Федорова

И чё дальше? Пу и Ме посадить за тролинг?

Лена Морозова

Да ну нах.. . Тролль в законе? Забавненько...

Nata D

у нас еще не все клоуны понимают. .
🙂
. что найти их по айпи ..

Ольга Афанасьева

А как там у них?

Анна Шестакова

Я тоже за это и ещё я бы увеличила ответственность по этой статье - минимум до 5-ти лет! А то блин задолбали вконец.