Nastena

Ответьте серьездно - нужно ли вводить наказание за тунеядство?

Дарья Лапшинова

Глупости. .
У нас в стране выходит 1,5миллиона тунеядцев?. .
Столько числится в Службе занятости..

Всеволод Васьков

Нужно вводить наказание за глупые вопросы!

Марина Ракова

Ну и куда желающих трудоустроят ?

Альбина

давно пора

Давид Санадзе

А кто в лагерях их кормить будет

Юлечка Soldatova

Легче им выдать определенное пособие - намного дешевле обойдется.

Тимур

уже не введешь- у многих пожизненная рента

ОК
Ольга Киселёва

сделайте минимальную з/п хотя бы 250 руб/час (на сегодняшний день), очереди будут стоять в отдел кадров.

Никола Ф

Кто как хочет так и живет и это правильно. А заставлять жить по интересам кого-то это не правильно.

Алексей Шкляев

конечно нет, у нас же не социализм
представь, если всех бизнесменов посадят? далеко не все числятся руководителями своих предприятие, многие являются просто собственниками.

Наталья Матырина

Сначала сделайте насыщенным вакансиями как при СССР рынок труда с достойной оплатой, а потом и вводите этот закон! А то получится принудительный труд за копейки, на которые останется оплатить только счета на ЖКХ и пропитаться скромно до новой получки. А также нужно отменить любое ограничение по возрасту при приеме на работу, устанавливаемое работодателем, а так же отказ о приеме на работу при наличии маленьких детей у женщины, что имеет место быть и довольно часто.

Кирилл

ага, всех пострелять