Андрей Воробьев

Какое наказание им светит? Ответьте пожалуйста))

5 моих друзей попытались залесть в магазаин и украсть запчасти, не упев это сделать подъехали охранники и поймали их. Но украсть они не чего не успели, единственное сломали замок и все. Их будут судить 158 через 30. Какое наказание им светит? Ответьте пожалуйста) )

Совершеннолетние, Примерение двух сторон есть

Se
Serega

если совершеннолетние, от 2 до 5, нужен адвокат

Иван Прасолов

ч. 3 ст. 30, п. п. а, б ч. 2 ст. 158.
Исходя из санкции минимум - штраф 5000 руб. ,
максимум - 3 г. 9 мес. лишения свободы.
Конкретнее скажет только суд.

К9
Кatrin 999

все будет зависеть от адвоката значит 😕

Алексей Птицын

Какое наказание может быть при имеющемся факте примирения сторон? Судья только лишь зафиксирует факт примирения!