Александр Жиляев

навеяло, а не стоит ли снова ввести статью за тунеядство?

Zh
Zhenek

этак всё болото на принудительные работы придётся отправить. . кто за благополучие навального станет ходить..

Наталья Мамай

Давно пора .И отправлять не на нары а на принудительные работы... может хоть так в стране производство поднимется

Евгений Божко

и пересажать половину населения, как неоформленных официально

Наталья Шаброва

Неприменно стоит более того скоро все это будет, и за туниядство и за анекдот о правительстве России и джинсы что с проклятого запада привезены, погодите не долго осталось

Анатолий Клементьев

Да, все же при желании работу можно найти, я в 2002 году потерял работу и целых два месяца был безработным, так вот, был не в своей тарелке, Слава Богу нашел и тружусь на этой работе уже более 10 лет, а некоторые меняют работу, как перчатки, так разобраться, ну что дома делать, все-таки рабочий коллектив бывает очень значим и необходим.

Александр Супряков

давно пора, но только для начала нужно подготовить для всех рабочие места

Кр
Кристина

Захотелось иметь право на труд?

На
Наталья

Так первый же и пойдешь, и мы за тобой)

Lex Dark

Ага, тогда на всех столбах должны висеть объявления "Требуются" с набором разных профессий, а не только, как у нас в областном центре - дворники, уборщицы, продавцы, тетки в сауну...

Соня Кошка

Хорошо забытый вариант к социальному государству?!