Ольга Билейди

Если бы разрешили по одной какой-нибудь статье ввести смертную казнь, какую бы Вы статью выбрали?

Пьянство за рулём, убийство, взяточничество? Или какую?

Baxtiyor Sadullaev

Я категорический противник смертной казни.

Эльдар

Да по какой ни сделай - при необходимости или за деньги ее запросто присудят невиновному человеку.

Ольга Бибик

За взятку... денег бы в государсте прибавилось... .
некуда девать было бы....

Наталья Иванникова

Педофилы заслуживают смерти . Это не люди .

Ирина Хазова

ст. 135 ч. 4 и ч. 5 УК РФ.. . за эти, наверное

Ир
Ирина

За любое преднамеренное убийство.. (пьяный за рулем, убийство для сокрытия другого преступления, ..)

Олег Панк

педофилия

Евгения

Геноцид

Оксана Кузина

Коррупция все от нее идет все беды

Андрей Виноградов

За коррупцию
Тот кто давал взятку получит срок от 10 лет
А тот кто брал пожизненно или электрический стул

Роман Евменов

убийство, государственный переворот

Марина Буланкина

Нарушение Конституции чиновником из системы официальной власти... (например, президентом)

Мм
Ммммм

Педофилия и преднамеренное убийство (к нему отнести убийство в нетрезвом состоянии)

Парвиз Ниёзов

Смерть за смерть

Дмитрий Сизанов

При нормальных условиях в стране (стабильность, постоянство в законах, надёжность выбираемой власти и т. д. ) я только за пожизненное заключение без права помилования. А то сегодня заключённый, а завтра на свободе снова твори что хочешь.. . Не для того создан человек, чтоб его убивать, даже если это недочеловек, на всё воля Божья.