На
Наталья

Вчера колонна российской бронетехники пересекла украинскую границу на глазах у западных журналистов. Зачем пришли ?

Светлана Цинк

не может быть что российская Армия пришла на Украину, Киев даже камазы с гуманитарной помощью через границу не пускает. . .
с Украины сбежал вор и зэк Янукович, а вместо него США привели к власти в Киеве - воровку и зэчку Тимошенку, вора зэка и гомика Авакова, вора зэка и гомика Ляшко, вора Турчинова, вора Яйценюка, вора Парашенку, и других ворюг, и теперь вся эта шайка хунтяр бомбит города Донбасса, а команды получает из Вашингтона, и так они все дружно сосут черную палку Обаме!
а народ украины дружно лижет сраку Парашенке и его шайке в Киеве, также США в лице Обамы. . .
о каком таком вторжении все время кричат укропы, если бы Россия ввела
войска, то давно бы взяла не только Донбасс, но и Киев под свою
охрану. . или вы укропы уверены что Российская Армия ничего не умеет
делать, но только ваши украинские военные прям герои, которые как
выяснилось теперь несут потери в Донбассе свыше 10000 человек, при
потерях ополченцев порядка 1000челоек
ваша укропская власть (марионетки США) кредиты тратит на вооружение и оплаты самих военных и наемников, а наемники недешево стоят, в Донбассе американцев только 400,
также поляки и прибалты, и даже арабы и негры. . то есть власть себе
деньги слаживает на счета в офшоре или в банки ЕС и США, кстати они
купили золота на 1млрд долларов, но оно почему то снова лежит в США. .
поэтому тарифы на Украине поднимут, как и цены. . немного осталось
ждать. . а цены уже выросли на 30-80%

Людмила Дроздова

На сарае .уй написан.., а лежат там дрова.., которыми ты свой тощий зад зимой греть будишь

Марина Сергеева

мацу кушать будешь?

Анастасия Чекаленкова

чай попить, цветы подарить вам совет-закусывать надо что бы глюков не было

Константин

Имя и фамилию "журналистов" С фото пожалуйста!
За слова надо отвечать лицом!

Елизавета Виноградова

Да не пугайся ты так, Россия не нападает, с вами и ополченцы справятся 😉