Светлана Глубокова

«Бэтмены» уничтожили колонну украинской бронетехники и взяли пленных, ЧТО ТО ДЕНЁК УРОЖАЙНЫЙ НА ПРОПОЛКЕ УКРОПА+?

Батальон министерства обороны Луганской народной республики ГБР «Бэтмен»
провел успешную военную операцию по уничтожению колонны бронетехники,
шедшей на подкрепления блокированному блокпосту украинских оккупационных
войск.

«Вчера один из взводов подразделения ГБР «Бэтмен» , который был послан
на подкрепление отряду с командиром-позывной «Хулиган» , для того, чтобы
усилить позиции, где проводилась операция по блокировке блок-поста,
на котором находилось более двухсот военнослужащих МВД из Киева
и Винницы, которые отказались сдаться ополчению. Им на помощь шла
колонна укровской бронетехники, 3 танка, БМП, БТР. Вся колонна была
уничтожена. Есть пленные» .

Антон Коршунов

вот оне тут говном и плеваютца уже два дня

Asatur Ichmelyan

Любопытно сепары перемирия придерживаются...

Андрей Монахов

сопливых солдат и их матерей жалко

Марина Аникина

Вот пидарасы

Сергей Кондратьев

Информация об успехах правдива на все 100%. Единственное замечание: забыли указать два сбитых звездолета правосеков.