Rina Pet

как вы относитесь к людям которые покупают жилье на стадии строительство за условный 1 млн, и перепродают за 2 млн?

после сдачи объекта. у меня лично к таким людям ненависть потому что они не себе не другим не дают приобрести жилье, может кто то другой на него месте для себя жилье взять хотел а он барыжит

Vlad Shklyarenko

в какие дебри тебя заносит то! ахренеть! ты бы лучше подумал о том, что людям в России жрать нечего! А ведь зима не за горами! А что касается квартир, это богатые зажрались и с жиру бесятся!

Ya
Yaroslava

Ну к этим барыгам у меня отрицательное отношение...

Виктория Ольшакова

Я считаю их барыгами из прошлого.

Людмила Макеева

Ну если есть идиоты, которые его потом покупают, почему бы нет.