Екатерина Ерохина

В России людей условно можно разделить на 2 группы. К какой относишься ты?

Кто считает:
1. Сергей Мавроди вор, мелкий жулик (очень мелкий) , обератель бедных глупых бабушек
2. Чуть ли не единственный в России человек с совестью. Герой нашего времени. Гений-свечоч-освободитель-оплот русской духовности

Vahe Xaratyan

Ни первый, ни второй.
С точки зрения законодательства он действовал в соответствии с законом. Да и не обирал он никого, люди сами тащили деньги. Тащили, потому как не было элементарных знаний о рынке и бизнесе. Ну не может быть прибыли у компании, которая не ведёт никакой финансовой и/или хозяйственной деятельности.
То, что он не вернул денег людям, так он и сам ничего не получил в итоге, его тоже кинули 🙂
Тогда время такое было, и Мавроди народ кинул, и правительство так же поступило и с народом, и с самим Мавроди.. .
С общечеловеческой точки зрения, он мошенник. Но, блин, молодец, лихо бабла нарубил...

To
Toru

Я на всякий случай посмотрел в паспорт. Имя не "Сергей", значит, под первый критерий уже не попадаю.

Надежда Соколова

С умел развести столько лохов, молодец)

Дима

моей здесь нет

Вера

Условно, поэтому моего варианта тут нет.

Дима Ормонов

№3
Я лох который в структуре и денег явно не увижу.

Муродхон Латифи

Ну как этих лохов не обирать, народ который срет себе в жизнь не вытирая зада, при этом удивляясь какие все сволочи, Мавроди молодец.
Я до сего года жалел и помогал бескорыстно таким людям лохам, старался вбить им в голову простые правила, но увы этот народ лохи в крови и от души, так зачем же себе в чем то отказывать из за лохов?? ? тратить на них деньги, время, опыт, что бы жить как и они?
Бля... аааа, мне надоело так, поэтому буду жить по закону, и радоваться жизни, плевать на лохов, вы лохи засоряете жизнь стране и не даете развития, так как вас устаревает вонь из подвала, ГИБДДешник которому интересно чистили вы зубы или нет, пьяный хирург, этот старый транспорт который нас возит каждый день, кондуктор который чувствует себя выше всех и всяк, водитель у который выгоняет вас с маршрутной газели говоря что его машина что хочет то и делает, продавец который нагло кидает-не нравится не покупай наш грязный хлеб, где везде ставят вам условия а не вы их ставите.
Короче идите нах спать ЛОШАРЫ !!!
Мавроди это гордость пирамид, это умный человек, он замутил дело где обул и тех кому голову поднять было трудно от тяжести цепей златых и тех кто от голода, он смог это сделать !!!
А вы бля так можете?? ? докажи! что ты круче, попробуй обуть открыто !!!
Ага кишка тонка! да дришь жизни?

Евгений

а где совесть у него? я понимаю если бы он попытался деньги бабулькам тем что за 60-70-80 вернуть... а так - "Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Денис Максимов

Раньше был лох, а щас наоборот имею с лохов!!!! Учитесь на своих ошибках господа!!!!