Банки и кредиты
Как заблокировать группу номеров с префиксом +7-926?
Меня один человек, с которым я уже не общаюсь, указал в банке как контактное лицо. Банк мне названивает по 10 раз в день, причем с разных номеров, одной группой +7-926. Могу ли я установить запрет на входящие звонки на весь префикс +7-926? Или как это сделать в МТС?
Звонки идут на мобильный? Если у вас смартфон на Андроиде, поставьте приложение Антиколлектор, и проблем больше не будет.
На весь префикс - нельзя, только на конкретный номер.
Евген Быстрый
У меня их за 12 дней скопилось более 80, и они названивают все с новых и новых номеров. Сейчас смотрю как в МТС это сделать, но там ты выставляешь всех кто к тебе может дозвониться, а остальные нет! :-(
Чёрный список PRO - есть на Play Market, сколько стоит не помню - покупал давно, но недорого
Заблокировал номера по начальным цифрам. +7938????+7965????
Ещё есть Доброзайм контора!!! Это ж просто звездец!!! По 10 пропущенных за день, каждый день! Одного не пойму как у них этот способ оплачивается? Ладно я, ты блокирует этих идиотов, но есть часть народа на ком они наживаются! Может заявление написать на них?
программа блокиратор v. 1.23 Скачал в плэй маркет. Блокирует по префиксам
не1 работает
Зайди в заблокированные в настройках набора номера и нажми добавить. Дале +7495*
Звезда будет означать что любой номер с началом +7495 будет вышвыриваться к чертям собачьим!!!! Действует и на четырехзначные например 1456 14*. И тд. Хоть 1* но имей ввиду что есть уведомления полезные банки, магазы.... Если что-то нужно купить или подтвердить потом хрен получишь нужную смс или звонок. Аккуратнее с настройками. Целую пяточки.
Сергей Трухин
Это зависит от версии Android. На версии 7 не работает.
Совет☝️Блокируйте эти назойливые номера по префиксу, если у вас имеется такая техническая возможность в телефоне. Открывайте: чёрный список/правила блокировки/сопоставить префикс. Вносите +7963*, +7968*,+7964*, +7967*.У меня знакомых с номерами, начинающихся с +796* нет вовсе. Поэтому я внёс сразу +796* На этом жизнь ваша становится спокойна как никогда. В чем смысл: т.е. после цифр 796... как бы мошенники и прочие любители халявы, не пытались сгенерировать номер с любой комбинацией цифр, они не смогут вам дозвониться. Вы в меню диспетчера задач, будете видеть только красную точку, зайдя в него в удобное для вас время. Даже уведомления о звонке, поступать Вам не будут. Удобно тем, что бесплатно, без участия со стороны вашего оператора связи. Данный пример приведен для модели Honor 8pro. Модель которая уже снята с производства. Возможно аналогичные возможности имеются в вашем смартфоне. Как вариант установить программу с аналогичной спецификой!