Николай Зуборев

Какие обязанности у промоутера-консультанта строительной компании?

Пригласили на собеседование по вакансии "промоутер-консультант" в строительной компании, устанавливающей двери и окна. Что мне предстоит там делать?

Св
Светлана

Такие промоутеры-консультанты ходят и раздают рекламки-визиточки прохожим. Предлагают вставить окна или двери. У них с собой папочки с каталогами продукции. Они также сами рассказывают "как что зачем". Также они обходят-объезжают частные дома, у которых двери - окна не очень. Оставляют визиточки или просто пристают к хозяевам. У нас дверь в доме старая деревянная, так раз в 2 недели пристают, чтобы мы двери установили новые. Уже надоели.
На сколько я знаю - у них зарплата % от заказа.

Ольга Ковалева

Будешь окна пластиковые впаривать покупателям-дольщикам, типа "при заказе 2-х окон - третье - в подарок"... А покупатель будет думать: "На кой хрен мне третье окно, когда я и второе-то заказывать не собираюсь, так как у меня в квартире всего одно окно... "...

Дашка Беляшина

Это продвижение товара и услуг компании...