Илья Степанов

как вы думаете Вопрос внутри

Если поставить линию что бы семечки жарить и фасовать по пакетам. сделать свой бренд и все это раздовать по магазинам как вы думаите попрет

Nadir Dustov

Не попрёт. Семечки - не первоочередной продукт, магазины ими завалены. У бабок на углу больше шансов - ближе к народу. А впрочем.. . попробуйте

Елена Рогалева

Раскручивать бренд в современных условиях при малых доходах, а значит затратах - с моей точки зрения, глупость, как Вы сможете конкурировать с гигантами? ! Пока он будет не раскручен, и если у Вас нет своей сети распространения - нет смысла. Максимум - это договориться с магазинам на выпуск товаров под маркой их магазина. Ну например, семечки "от магазина пятерочка" или "копеечка" и т. д. для каждой сети, как, например, семечки на Вашей картинке для сетей "камеди", хотя и этот сектор уже достаточно освоен.