Alex

Нужна помощь! Хочу работать менеджером-интернет проектов

Хочу работать менеджером-интернет проектов, опыт работы более 3х лет, смущает отсутствие технического образования. Есть примеры в нашей отрасли кому это не помешало сделать карьеру? Просто смотрю проджет менеджерами и руководителями интернет проектов становятся люди с техническим образованием.. . 😞

Катюшка Гребенникова

это надо звонить и говорить: возьмите меня на испытательный срок бесплатно, а если я вам подойду, потом буду получать образование
А вообще, думаю, с 3-летним стажем проблем не будет