Наталья Бутылкина

Нужна помощь! мне 14 лет хочу работать! ! лучше в интернете! ! чтобы зарплата приходила на личный счет WebMoney

или других (например Яндекс Денег и т. д. ) сайт не лажовый и без кидалова)

Ирина Хазова

Нет таких сайтов, даже не тратьте свое время - идите листовки у метро раздавать

Игорь Руссков

14 лет? А ты танцевать умеешь? веб-камера есть? обращайся ко мне. Зарплата будет приличная 😉

Mister X

Посмотрите в гугл ответ на данный вопрос: как заработать в интернете.
Опять-таки можно раздавать/расклеивать листовки. Я в свое время этим и занималась в 14))

Айжан Тыныбаева

В 14 лет работают/зарабатывают дети одаренные, которые такие вопросы не задают здесь, а вам это бесполезно как видите, даже искать...

Танюшка Лукина

Если только умеешь делать сайты, знаешь языки программирования! Тогда можно! Короче чтобы заработаьь в инете надо в компах разбираться!