Олеся Мыльникова

мне 14 лет, куда мне можно пойти работать? в интернете ничего толком нет. город Москва

мне 14 лет, очень хочу устроится на работу, но интернет толком ничего не подсказал. . зарплату хотелось бы больше 3000руб. подскажите пожалуйста. город Москва

Михаил Мангибаев

неужели в Москве проблема найти работу

Alexandra

Деточка, ну напряги мозг... Ты можешь легко пойти работать промоутером... Разноси газеты... Клей листовки.... НУ или в больших ТРЦ стой раздавай листовки... В день как я слышала, если хорошо постараться, то может выйти около 1500 тысячи...

Сергей Маштаков

листовки там какие-нибудь пораздавай

Наталья Павлова

орифлейм или эйвон... косметическа.. .
попробуй промоутером... самое простое листовки у метро раздавать...

Юлия Алимова

в МТС.. знаю, там берут с 14