Михаил Кирсанов

нужен реферат на тему- я исследователь 2 класс -кто поможет? где посмотреть -почитать -у кого есть опыт?)))

Аман Телегин

в яндексе набери рефераты для 2 класса там найдёте

ОК
Ольга Король

могу написать за вознаграждение! моя почта maskub@yandex.ru

Екатерина Смирнова

Можно провести исследования продуктов, например каш, написать про каждую в отдельности, выявить самую питательную, полезную. Еще у меня брат недавно написал реферат про вес портфеля и влияние на здоровье ношения таких тяжестей, ну что-то в этом роде) Еще у него одноклассница про блины рассказывала, про традиции, как они появились, давала всем их попробовать, 2ое место заняла, интересный, говорят)