Ви
Виктория

GPS-трекер реагирует на тепло? Скажем если будет выброшен?

Ну например я дал человеку этот трекер, он носит его с собой, но вдруг он нагло выбросит его? ? Как я узнаю об этом? Может там есть датчик тепла?

Виктория Никишина

🙂 нет в трекере датчика тепла, только датчик спутникового сигнала. Если хотите чтобы трекер не выкинули - как вариант закамуфлируйте его под что-нить ценное, что не выкинут.