Shain Khasiev

автомото нужна помощь... желательно от рыбаков охотников... нужен навигатор и авторегистратор, не дорогие но хорошие

Владимир Богданович

видеорегистратор Адвокам фулл эйч ди. Примерно 5-6 тысяч. качество отличное.
я на трассе за раз могу и 1800 пройти. ночная съемка идеальная и угол обзора 120 градусов

навигатор мне не нужен))

Сергей Артамонов

навигатор-Explay,Lexand с навител

Eвгения Куропятникова

Subini GR4 устройство 3 в 1: видеорегистратор + антирадар + навигатор. Стоит 6-7 тысяч.

Владимир Федосеев

Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена.