Игорь Вакуло

Нашла навигатор GPS-навигатор Garmin Nuvi 1300T Russia c пробками по хорошей цене, стоит ли брать?

http://www.digital-voice.ru/product/gps-navigator-garmin-nuvi-1300t-russia-c-probkami.html вот тут нашла его, как по цене? Качеству? Что еще посоветуете?

Евгений Усов

У меня такой же, не жалуюсь.

Екатерина Волхонская

Чуток добавить и купить планшет с навигацией!!!! Ну а если он нужен каждый день - Гармин хорошая фирма.

Iren Korovina

если только оригинал

Мария Чебышева

У меня был но часто в лес и поле велел поворачивать и так настойчиво. Но не утверждаю что этот недостаток у всех. Сейчас какой то китайский с картами Новител, 2.5 года проблем нет.

Олька

Если наличие ф-ции показа пробок не так актуально, то можно обратить внимание на более свежу модель - Garmin Nuvi 50