Казимир Кристовский

Не могу зарегистрировать на офсайте навигатор Garmin nuvi 2595, пишет что он уже зарегистрирован.

Купил навигатор с рук Garmin nuvi 2595, хотел обновить прошивку а на офсайте не дают зарегить пишут что он уже зарегистрирован. С бывшим хозяином нет возможности связаться. Не подскажите как обновить прошивку, или может его прошить как то нужно что бы на офсайте зарегится?? ?
ПОМОГИТЕ!!!

Покупал у знакомого, просто он сейчас тяжело болен...

Станислав Xxx

Вот и ответ, старый хозяин уже обновился. Не покупай ворованное, выходит дороже.

ОК
Ольга Киселёва

Для обновления карт и прошивки регистрация не обязательная. Для того чтобы зарегистрировать под свою ученую запись, со старой учетной записи он должен быть удален. по другому никак. Если нужна помощь по навику - пишите на почту.