Женя Сухов

Как на навигатор Garmin Nuvi 1300 поставить карты Navitel? Как на навигатор Garmin Nuvi 1300 поставить карты Navitel?

Анастасия Русаловская

На навигаторы Гармин никакие сторонние арты, как и сторонеи нав программы не установить, а вот доп карты для Гармина установить можно 🙂 Если нужна помощь - напишите на почту как можно свяаться, могу помочь.