Юличка Дидович

Крепление навигатора Garmin Nuvi 205

сломалось крепление навигатора к лобовому стеклу. можно где-нибудь в Томске купить новое? заказывать не вариант, т. к. карточки кредитной нет

Аkram Zaidov

Забей

Законопроект № 177492-6

Об установлении ответственности за управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя

Дата внесения в ГД: 23 ноября 2012 года
Инициатор: Законодательное Собрание Оренбургской области
Комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (профильный)