Максим Русаков

Garmin nuvi 200 при внешнем питании просит подключить к компьютеру

Доброй ночи. Появилась проблема с навигатором.
При подключении к любому питанию, будь то прикуриватель авто или усб в компе -
появляется картинка "подключите устройство к пк". А вот при работе от
батарейки все в порядке. Стоит последняя прошивка. Карты нормальные. ТО есть без
внешнего питания устройство функционирует нормально, но хватает его на 40 минут.
В чем может быть проблема?

Анютка Скачкова

В том, что включён режим съёмного диска. Попробуй, в тот момент, когда подключаешь usb выбрать режим зарядки, ещё посмотри в настройках "режим usb" и отключи его, тогда останется, только зарядка.