Evgeniya Poznikova

Ребята, кто разбирается в навигаторах - посоветуйте мне плиз Garmin Nuvi 1300t для Москвы подойдет? Жду ваших советов!

http://www.digital-voice.ru/product/gps-navigator-garmin-nuvi-1300t-russia-c-probkami.html

Даниил Павлов

Я не спец, но про Гармин слышал только хорошее. Поэтому думаю стоить брать.

Mechislav Bolf

Забей в Youtube название навигатора, и посмотриш как он работает!

Вася Трифилёнков

Конечно, подойдет. Гармин- нормальная контора. Забьете в него карту МО. И будет щастье.

Лина Савельева

Да, подойдет. К тому же на этом навике можно активировать инфоспидометр, указатель полос двжиения и фоторазвязки.