Андрей

Нужен совет по выбору автонавигатора. В планах Garmin nuvi 50.Ваше мнение?

Виталий Ромащенко

Я бы взял (сам пользуюсь давно) что-нибудь с Навителом.. .

"Железо" у всех практически одинаково. . Главное - софт. .
Кстати - у гарминовского софта проблемы с прорисовкой домов, с номерами их.. .

Три года проработал JJ-2000W, и сейчас лежит рабочий. . Поменял на Treelogic потому что нужен вход для камеры заднего вида.. .
Кроме этого - громкая связь, пробки по протоколу DUN из телефона, Яндекс-пробки.. .
Да. . навигатор на телефоне (тот-же Навител) работает гораздо быстрее, потому что проц сильнее, и принимаются как GPS так и ГЛОНАСС спутники.. . Это на Samsung Galaxy Ace2.

Вряд-Ли Это-Я

Мне больше всего понравился навигатор на нокиевских смартфонах, особенно то, что касается детализации карт, таких подробных карт ещё не видел ни на одном навигаторе.
И очень большой плюс, что они постоянно обновляются, причем бесплатно.

до этого были томтом и igo, у томтома точность карт оставляет желать лучшего, да ещё и новые очень дорогие, у igoшного карты были по лучше.

Николай Грушин

Новые модели нави 40, 50, а также 140 и 150 - я бы не советовал покупать, они сырые еще на уровне ПО, уж лучше взять что-то из 13хх или 14хх, те пофункциональнее, и в таком же ценовом диапазоне. На почту отпишу где моно купть по нормльной цене.

Рамиль Алиев

Garmin хорошие навигаторы, очень быстро включаются, устанавливают связь со спутниками и работают без глюков и сбоев. Поюзал немного навигатор с навителом и вернулся к гармину