Яковлев Андрей

Выбор ноутбука нужен ваш совет

Посоветуйте нормальный ноутбук для игр учебы и т. д. Хочется что бы fallout 3 тащил и по возможности гта 4. Остановился на выборе этого: pda.dns-shop.ru/ekaterinburg/price_item?i=148373
Жду ваших советов

ОК
Ольга Кирьянова

Ну сервис у тебя на горизонте точно.... бери i5 - уж для ноута всяко надёжней....

Ма
Мария

проц от 3 гигагерц
память от 8 гигабайт
остальное на любителя

Елизавета Яковлева

Для задач и игр, что вы описали этого ноута хватит с головой.

Алексей Баранов

отличный выбор, оперативы вполне хватит 8 гигов, процессор мощный, правдо маловато видюхи и все) ) а лучше зайди в салон и они тебе редложат нормальный и посоветуешься там же)))