Екатерина Пушкарева

совет в выборе ноутбука

как думаете, какой самые мощный ноут можно купить максимум за 14 тыс? никак не могу определиться в фирме т .д.

Сергей Литвиненко

За 14 тыс можно купить самый мощный из самых слабых) Добавь столько же, и это уже будет кое-что. Хотя и не "самый мощный"

Вячеслав Терехов

ноутбуки не бывает мощные )))
тем более за 14 тысч не смеши )

Екатерина Вячеславовна

Самый мощный это около 90-100к. За 14к мощный ноут? . Уже смешно. Переносная печатная машинка с доступом в интернет по вайфаю да, но назвать его мощным язык не повернется.

Анна Галкина

За 14 тыр, самый мощный ноутбук это смартфон на андроиде.

Миша Розов

Для надежности (не для игр! ) я бы советовал ноутбук с видеокартой, встроенной в процессор Хасвел.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2136899893~EQ~sel~x1921849742-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013&filter=&num=&greed_mode=false
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Сергей Михайлов

У меня ноут, и на нем 10 гб. оперативки

Маська Стоякина

14 мало-леново с а8 он 15-16