Инесса Выборная

Навигатор GARMIN nuvi 1300. можно ли на этот навигатор закачать карты СНГ и украины и на сколь ко это проблематично

Юрий Розанов

Можно конечно 🙂 И еще много чего можно (доп карты, путеводители, голоса, базы камер ГАИ и т. д.) . Если дела с навиками ранее не имели то будет проблематично. Стучите в агент, могу помочь.