Богдан

можно ли закачать карты для грузовиков на гармин 1300

Михаил Артемьев

Как для грузовиков? Для них особые автобаны что ли или отличие в знаках?

Андрей Ющуков

Можно, но нормальных карт РФ с поддержкой ограничений движения для грузовиком в принципе и нету (ток Россия НТ от Here), да и в навике должен быть профиль грузовика, чтобы выставить ограничения. В стандарной прошивке этого нету, есть альтернативные с такой возможностью, но в последние годы обновление их автором не поддерживаются. У Garmin есть спец серия для грузовиком это Garmin Dezl, а ваш 1300 относится до серии Garmin nuvi 🙂

Сергей Белый

Была прошивка Deluxe на 13хх/14хх серии от энтузиастов затейников, там в меню был добавлен пункт "грузовой".