Яна

Установка карт в новигатор Гармин - есть проблема.

Приобрел в Финляндии навигатор Garmin Nuvi 2595 с предустановленными картами Европы. Попытался доставить карты России. Скачал версию 2894, пр помощи Unluker-a сгенерировал файл gmapsupp.unl на основании ID навигатора, а затем и на основании ID карты памяти. В обох случаях разлочить карты не удалось. Навигатор выдает ошибку аутетификации карты, программа BaseCamp отображает карты с устройства отлчно, но в само устройство их не перезаписывает.
В общем, как заставить карту работать в навигаторе работать.
Кроме того, навигатор поддерживает голосовое управление, но так как куплен в Финляндии не поддерживает русский язык, есть ли возможность установить (все остальное в навигаторе русифицировано).

Александр Ефремов

Хмм.. . карта россии есть?

Наталия

берешь навигатор, подсоединяешь к компу и удаляешь нахрен все это г. финлянское, потом качаешь с торента карты навител и ставишь. Должно пойти по идее.