Стас Пятак

Проблемы с установкой дров на видео карту

При установке драйверов для видеокарты выдает ошибку

Ольга Лисеенко

У тебя наверно не та видеокарта.
Ни в коем случае не слушай этого, что снизу и не ставь с вонючего драйвер пак солюшина.. . вообще поражаюсь таким индивидумам, которые из-за пары десятков Мб качают ранее упомянутую сборку дров в несколько Гб. Так это ладно, а результаты не гарантированы, эта лажа может установить, что попало на её усмотрение.

Александра Москвина

Драйвер для видеокарты скачивайте с сайта производителя точно по ее данным. Или скачайте программу обновления и установки драйверов на любое оборудование и на любые машины, бесплатно в инете размер 3.2 ГГб.

Driver Pack Solution12.3-r255

DRPSu12.3-Final.torrent

Дмитрий Кислов

Скорее всего стоит другая видеокарта. Зайди в диспетчер устройств и посмотри, видеокарта какой серии и производителя установлена.

Сергей Артюшенко

вы чё, люди, драйверпак солюшн не имеет такого интерфейса. оно тупо ставит своим установщиком. , не согласился бы с некоторыми участниками о корявости данного программного продукта. уже третий год пользуюсь нареканий нет. диспетчер устройств - видеокарты и там по вид пид ищи дрова в сети или если в курсе какая то на сайт производителя и там выкачивать дрова как раз именно на эту видюшку. вполне возможно установщик гонит из-за отсутствующего нет фреймворк. у атишных (уже амдшных) карточек зачем то оно нужно

Ол
Олег

Советовали тут уже, используй driverplus.ru