Тимофей

как переустановить дрова на видео карту?

Дмитрий

скачай с оф. сайта новые и устанавливай, делов то

Екатерина Горшкова

Качаешь драйвер устанавливаешь.

Сергей Бехли

Всё будет интуитивно понятно ставиться с родного диска или скачай дрова с сайта производителя

Елена Коннова

Способ 1.
Производитель карты -> Ищем сайт производителя -> ищем продукт -> поддержка/драйвера -> выбираем последний -> скачать -> открываем скаченный файл и запускаем его, действуем по инструкции.
Способ 2.
Производитель карты -> Ищем сайт производителя -> ищем продукт -> поддержка/драйвера -> выбираем последний -> скачать ->компьютер/свойства->диспетчер устройств->выбираем ГП/обновить драйвер->указываем путь к распакованной папке со скаченным драйвером.

Владимир Грибков

Скачай дрова если у тебя карта Geforce то можно сказать вот отсюда nvidia.com но пока поставиш новые советую удалять старие через control panel