Ирина

Как обновить дрова для видео карты в Windows 8 (Save Mode)?

Возникла проблема.
При включении компа, экран стал мигать, при этом я не могу сделать абсолютна ничего.
Перелопатила пол интернета, прогнала его на вирусники и т. п. , ничего не нашел.
Единственное, что приходит в голову это обновление драйверов видео карты, зашла через save mode, он не дает мне закончить процесс (там вообще все лимитэд) .
Может ли кто-нибудь подсказать, как мне обновить драйвера в save mode?
В нормальном режиме сделать НИЧЕГО не могу, даже в старт зайти.
А может я вообще не по тому пути пошла и драйвера тут не при чем?

Мария

с видеокартой наверно проблемы спец нужен

Янина Плетнёва

Тебе не совсем верная мысль пришла в голову. Насчёт обновления драйверов.
На днях только обновил драйвера своей в/карты, но у меня что-то ничего перед этим не мигало 🙂