Иван Зибрин

Как обновить видео карту?

У меня устарела видео карта на компьютере. что мне делать? Теперь на компьютере появляются белые полоски и ни одна игра не включается. Люди! Подскажите пожалуйста! Как обновить видео карту? Бесплатно ли это? А если нет - то сколько стоит.

Олеся Ткаченко

Обновить только драйвера можно. Видеокарту покупать надо

Светочка Лебедева

купи новую видюху, а эту сдай в музей чудаков

Андрей Филимонов

Посмотри на видеокарте название (точное) и забей в поиск. Выбери оффсайт и скачай свежие драйвера

Елена Заморина

купить новую.

Янина Плетнёва

Процесс обновления видеокарты состоит из 4-х частей.
1. Покупаем новую видеокарту.
2. вытаскиваем старую из компа.
3. Вставляем новую
4. Ставим драйверы.

PS если нужно обновить только ДРАЙВЕР видеокарты - тогда можно и бесплатно, программой Driver Genius.
!! Ахтунг !! Если НЕ прочитать Инструкцию - обычно получается платная версия с глюками и закидонами!!!