Екатерина Агапонова

как обновить дрова на видео карту GeForce9500GT

Василий Иванов

А зачем? Новые версии выходят для поддержки новых продуктов, а старые абсолютно работоспособны и давно обкатаны. суета это.
Программирование 😄

El Camino ***

http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru выбрать тип видеокарты и свою систему и скачать

Никита Илюшенко

скачать и поставить последние

Ксюша Становова

скачать с офф сайта новые - потом удалить старые - перезагрузиться - установить новые

Хочу Секса .......

Воспользоваться специальной утилитой или скачать нужные драва и поставить на старые.