Ирина Марчук

помогите с дровами на видео карту _?

в чем может быть проблема _ ?
ставлю дрова на карту _ с диска _ все ок! но ...
раньше все вставало _ норм !
а вот сейчас дрова встают _ но на монитор нет (((
идет стандартный (((
сношу их через свойства! винда все равно ставит! и мои не лажатся (((
ах да_ новые тоже качал через оф сайт _
видео карта работает _ монитор показывает !
не встают дрова на монитор !!!
p/s винда 7 максимальная !
если можно поясните в чем проблема _
по возможности дайте свои данные
для связи с понимающим и знающим решение проблемы )))

Алексей Кононов

а что тебе не нравится в твоем мониторе, болше 60 герц на жк всеронво ставить не получится, главное разрешение чтобы ставилось

Алена Князева

http://www.softportal.com/software-20085-slimdrivers.html сам какие надо установит а что устарело обновит

Леха Поставнев

разрешение экрана то же что и раньше? частота экрана раньше была выше 60-ти? попробуй эту бесплатную прогу - Driver Booster 3.1 beta (именно её). или в винде косяк, или железо гонит...