Рамай

вылетает видео дрова амд

у меня стоит винда 7 ультиматум включаю видео на любом сайте при этом тухнет монитор потом включается и пишет видео драйвер был успешно восстановлен и так_же игры убивал старый драйвер и ставил новый не помогло обновлял с помощью винды и все по новой скажите что можно сделать или может есть прога для выявления ошибок

да полоски бегают а что делать что_бы не грелась видуха

у меня ати и дрова ати

Надин Бирюкова

А полоски случайно по экрану не бегают? Если оно так то у тебя сама видюха греется

Риита Радикова

У вас какая видеокарта нВидео или АТИ? Ставьте соответствующие дрова.