Дарья

Не запускается дискретная видеокарта амд на ноуте Lenovo IdeaPad G500A (59-391964) Дрова уже по 10 раз менял.

Видеокарта присутствует, даже наклеечка амд на нем есть. И какая лучше винда для него 7 или 8?

Toshka

Сначала в обязательном порядке устанавливаешь на встроенную INTEL,и только после этого на АМД

Амира Ильяшук

Ответ выше, немного не правильный, сейчас первым делом удаляете драйвера на интегрированную (встроенную) видеокарту, и удаляете на дискретную (внешнюю), потом устанавливаете (обновляете) драйвера на чипсет, потом устанавливаете на интегрированную, и только потом на дискретную (последние версии дров не рекомендую ставить)

Ирина Дроздова

если винда 7то сначала это- Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final без него дрова не влезут и тут посмотри http://www.sql.ru/forum/991289/perekluchenie-videokart-na-noutbukah-intel-ati-rabotaut-sovmestno