Иван Жучков

Подскажите лутшую ОС для ноутбука Lenovo IdeaPad B570E2A (59-325895).

Характеристика: Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Pentium B940 (2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce 410M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS /

Шоxруx Шох

Для игрулек любую

Semina Tatyana

ставь вин 7. она и под старое железо идет и под новое шустро работает. единственная проблемма с драйверами. под древнее железо можно и не найти.