Farid Kurbanov

Почему мой ноут Lenovo G500 не видит дискретную видеокарту АМД? А используется только intel?

она есть, даже наклейка есть

Sergei Studenikin

А она там есть?

Salidin Kurmanaliev

1 возможно нет дров - поставь
2 нет физического подключения - так делается иногда
или - в биос (uefi) - выключено включи ...
3 др вариантов нет ...

Ольга Мезенцева

Скорей всего в настройках питания выбран режим экономии. Тогда дискретная видеокарта не включается.

Al
Almanack

Есть различные модификации этой модели, может ваш без видео? Какая цена?

Ольга Пасечная

в биосе необходимо её включить. и вообще смотрите через Aida64. Удачи.
а вообще да, хороший вопрос - вы уверены что есть дискретная? 🙂

Константин Кирюшкин

В оценке производительности всегда! задействуется только интегрированная видеокарта. Не переживай, при нагрузке подключится и дискретная.

Павел Андреевич

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Рустам Халиков

в биос есть настройка выбраит только интел или оба .