Ru
Ruslan

Помогите с переустановкой дров видео карты nVidia

Хочу переустановить дрова видео карты, но не могу разобраться в одном.
Мне посоветовали сначала удалить старые дрова потом поставить новые.
Что бы удалить дрова нужно зайти в "Установка и удаление программ", захожу и там у меня аж 3 строки связаные с nVidia:
1) nVidia nView 136.18
2) nVidia Графический драйвер 296.10
3) nVidia Системное программное обеспечение PhysX 9.12.0213
Что нужно удалить? Всё или только Графический драйвер?

Егор Селихов

ставь новые старые удалятся автоматом

Егор Слукин

Графический драйвер.
Если версия новее, то она должна как обновление пойти. Я не удаляю и нормально все. Драйвера как бы обновляются и все.

Андрей Денисов

ненужно ничего удалять просто обновить

Екатерина Нефёдова

если меняешь видеокарту то старые надо удалить. у тебя там 1 старой версий