Татьяна Печавина

Не работает видео карта nvidia 8400gs помогите кто чем может

Короче, на компе полетела видеокарта заменил на nvidia 8400gs переустановил винду поставил хр установил дрова и попытался зайти в игру, но в игре дико лагало зашел в настройки а он мне пишет. К сожалению, приложение GeForce Experience не может оптимизировать игры на данном пк. Что делать ?

Алексей Кондрашов

Значит не может. Производительность плохая, ет соеденения с интернетом, нет доступных игр для оптимизации

Полина Сулавко

Лагает потому-что карточка говном была уже 7 лет назад.

Эльдар

Сними карту, подойти к родителям, брось перед ними и поставь ультиматум - если в течении суток они тебе не купят хотя бы GTX 670, то ты бросаешь учёбу 🙂

А теперь по делу - 8400gs старая карта, поиграть выйдет только в старые игрушки. Хошь не хошь, а железо надо новое, если хочешь поиграть в нормальные игры.

Маруся

надо новую купить эта видеокарта старая