Ольгп Сланко

Помогите установить видео карту

Добрый день!
Нужна Ваша помощь, надо установить видео карту msi r6770-md1gd5 для ХР, только интернета нет на системном блоке, для авто определения.
Есть интернет на ноутбуке, я хочу с него перекинуть драйвера видео на флешку, чтобы перекинуть на системный блок.
То что до этого давали ссылку на сайт AMD, я устанавливал на ноут в загрузочную папку.
При перекидывание, в диспетчеру устройств почему-то не видит драйвер установочный для видео карты.

Подскажите, что я не так делаю ибо я совсем не разбираюсь в этом.

Спасибо Всем!

Добавлено 5 минут назад

я зашел по ссылке указанной нашел видео карту, но там ссылок пять или 6 и все разные, я установил та что самая первая для икспи, перекинул сделал установку, все равно ничего не видит. (((

Добавлено только что

http://driver.ru/?
вот эта ссылка или это не то?? ?

Производитель:

MSI (Microstar)

Оборудование:

MSI (Microstar) R6770-MD1GD5

Название:

MSI Graphics Driver 8.92

Версия:

8.92

Дата выхода:

02 Mar 2012

Система:

Windows XP 64-bit

Windows XP

Описание:

MSI Graphics Driver 8.92 for MSI (Microstar) R6770-MD1GD5
ATI Graphics Drivers

СИГМА РЕГИОН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! !
и Вам ребят, простите, что недоходчиво писал, моя вина.