Sims Noname

Установил дройвера на видео карту.

Установил значит... Видеокарта AMD ATOMBIOS 8bit VGA . Значит установил я на неё дрова... Нет давайте так. Переустановил я винду на 7-мую. Захотелось поиграть в карты... (пока ассасин скрит устанавливается) и тут карты мне выдают такой текст (ну компьютерные карты) текст таков: Аппратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение. Вот так. Значит и ассасин скрит 3 не пойдет. Так и есть он написал мне "программа "ac3sp.exe" не работает" Я установил драйвера, перезапустил комп. НО НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Скажите что это значит? И еще... Дайте сыль на дрова видеокарты AMD ATOMBIOS 8bit VGA. всем спасибки

Владимир

выкень свой комп в мусор

Ле
Лена

Скачай эту прогу, она поставит тебе нужный драйвер
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.

Юлия

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг