Руслан Акбулатов

Проблемы с видео-картами

Всем Привет. У меня на компе две видео-карты одна Интеловская (Intel HD Graphic family), другая Нвидивская (Nvidia Gforce 520). Так вот Интеловская сейчас стоит приоритетной, то есть комп исползует его, но не использует Нвидивскую. А для игр Мощности Интеловской не хватает. Из этого у меня следует вопрос "Как сделать так чтобы комп использовал Нвидивскую, а не Интеловскую? "
За ранее Спасибо.

Павел Шерстнёв

никак они используются системой в зависимости от нагрузки

Ксения Лубинская

Дрова снеси со слабой карты.

Александр Матвеенко

Подключите внешний монитор к этой карте, и она начнёт работать (именно для этого она и предназначена).