Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Проблемы с видео-картой.

Помогите, у меня лагают некоторые игры включаю warface у меня вылазеет ошибка Intel(R) HD Graphics [vendor id = 0x8086, device id = 0x0046] нажимаю ОК игра лагает играть не возможно, вырубаю игру захожу в Панель управления Nvidia, потом жму управление параметрами там написано 1 автовыбор 2 высокопроизводительный процессор nvidia 3 интегрированное графическое оборудование если жму 1или2 игра не глючит но мунут через 5 комп сам выключаеться а если жму 3 ошибка снова выскакивает и все лагает, что делать?

Юл
Юлия

Купи новую видюху и материнку бы сменил))

Лена Солаченок

самый простой вариант, в диспетчере устройств удалить устройства (видеокарты) сначала дискрет потом интегрированную, перезагрузиться и установить вновь драйверы (заранее скачанные с сайтов производителей. ) .